EF Education

Санкт-Петербург

Телефон: (812) 571-40-62/06-22
Почта: нет

EF - крупнейшая в мире частная образовательная организация. Наш профиль - обучение английскому языку и другим иностранным языкам за границей, образование за рубежом и культурные обмены. Из небольшой фирмы, основанной в 1965 году, EF превратилась в крупнейшую в мире международный образовательную организацию, имеющую в своем составе 14 программ, включающих английский за рубежом, и ряд некоммерческих организаций.

Языковые школы EF расположены в 13 странах, что дает нашим студентам возможность получить образование за рубежом и изучить 7 наиболее значимых в мире языков: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский и русский. EF имеет офисы и школы по всему миру, обучение за рубежом – это отличная возможность общения со студентами из более чем 100 стран.

Курсы английского языка в Англии - это серьезные инвестиции в будущее. EF подготовит Вас к обучению за рубежом, Вы сможете овладеть с нашей помощью английским языком, за рубежом. Мы оценим Ваш уровень подготовки и определим, какие академические знания и языковые навыки Вам необходимо приобрести для зачисления на выбранную программу получения образования. Наш опыт работы в России показывает, что учеба за рубежом традиционно привлекает большинство наших соотечественников, решивших пройти обучение за границей. И это не случайно. Университетское образование в Англии получило признание во всем мире. Приглашаем на специальные программы языковых курсов в Англии. Знакомьтесь, специальные программы обучения в Англии (Лондон) и обучения в Великобритании английскому языку.

Отдых и образование за рубежом:

  • Изучение английского на Мальте ;
  • Обучение в США и образование в США ;
  • Обучение в Германии немецкому;
  • Обучение в Австралии.

Адрес EF Education: Невский, д.44, 3 эт.