Smart Panda

Санкт-Петербург

Телефон: +7 (812) 240-92-15
Почта: нет

Smart Panda - работа и учёба в США и Европе

Work & Travel - пожалуй, самая популярная программа в России. Для тех, кто неплохо говорит по-английски, учится на дневном факультете ВУЗа, кто хочет заработать и попутешествовать по США - это для вас. Работа в парках развлечений, курортах, гостиницах и ресторанах. Рабочая неделя - 30-50 часов, заработная плата - 5.50 - 7.50 в час.

Camp USA - для тех, кто не мыслит себя летом без детского лагеря. Предлагаем студентам поработать вожатым или обслуживающим персоналом в детских лагерях. Продолжительность - 9 недель, стипендия - 1200 долларов за 2 месяца. 

SAWS - сезонные работы для студентов в Великобритании, работа тяжелая, но в основном - денежная. Для тех кто, кто может работать от 5 до 6 месяцев на сборе клубники или фруктов с мая по октябрь. Знание языка не требуется, зарплата - 4.85 фунта в час (при выполнении нормы).

Au Pair - для тех, кто хотел бы посвятить себя уходу за детьми, в США, Норвегии, Франции, Германии, Финляндии, Голландии и других странах.

А тем, кто хотел бы подальше побыть за рубежом, кто мечтает повысить свою квалификацию, предлагаем стажировки во Франции, США, Новой Зеландии, Великобритании. Некоторые стажировки оплачиваемые, т.е. вам платят зарплату, некоторые - нет.

А что делать тем, кто уже много лет не студент? Им просто необходимо познакомиться с программами H2B (трудоустройство в США) и SBS (Sector Based Scheme) в Великобритании.

Программы TRAINEE USA и INTERNSHIP USA рассчитаны на хорошо владеющих английским языком самостоятельных и активных людей, студентов или профессионалов, испытывающих потребность в углублении своих профессиональных навыков и знаний, в наработке профессионального опыта за рубежом

А еще уникальные программы "Работа + Учеба" в Великобритании, Австралии, Канаде.
Образование и обучение

Образование и обучение за рубежом (языковые курсы, школы, университеты, специальные курсы в 10 странах) - является приоритетными для нашей компании в течение многих лет.

Мы проконсультируем вас бесплатно, и подберем любые программы, которые вам подойдут. Уникальная возможность поступить в университет заочно. Диплом такой же, а плата - в 10 раз ниже!

Адрес Smart Panda: Спартаковская 6 офис 806