Турагенство Альба

Казань
Сайт: www.albtour.ru

Телефон: (843) 253-09-63
Почта: нет

Мы рады предложить Вам разнообразные программы обучения для взрослых и детей, языковые курсы, круглогодичные и каникулярные программы, высшее и среднее образование за рубежом и в России, стажировки, групповые и индивидуальные программы.

Групповые программы- программы, предполагающие выезд из России в составе группы и в сопровождении опытного руководителя. В школе или колледже проводится тестирование, по результатам которого студенты распределяются в классы по уровню знаний и в соответствии с возрастом. Регулярные групповые заезды предлагаются в период школьных каникул.

Данные программы оптимальны для школьников и студентов, не имеющих опыта самостоятельных поездок за рубеж или слабо владеющих иностранным языком.

Индивидуальные программы- программы, предполагающие индивидуальный выезд из России. Рекомендуется студентам, имеющим хорошие навыки общения на иностранном языке и опыт самостоятельных поездок за рубеж. Каждый прибывший в школу студент проходит тестирование и обучается в международных классах. Данные программы не предполагают наличие русскоязычного персонала в школах и колледжах.

Круглогодичный курс- курс, который проводится в течение всего года, за исключением государственных праздников.

Каникулярный (Летний) курс- курс, который проводится в период школьных и студенческих каникул. Наиболее интересен в летний период, когда на этот курс собираются студенты из разных стран мира. Курс предполагает совмещение уроков английского языка в интернациональных классах и насыщенной развлекательной программы (экскурсия, занятия спортом, дискотеки и т.д.).

Английский + - курс предполагает совмещение уроков английского языка с дополнительными занятиями в разных областях под руководством тренеров или преподавателей (различные виды спорта, информатика, искусство, танцы и т.д.).

Интенсивный курс - предполагает интенсивное изучение языка (от 25 уроков в неделю). К урокам общего иностранного языка добавляются занятия фонетикой и грамматикой.

Экзаменационные курсы – языковые курсы, заканчивающиеся сдачей государственного экзамена. Наиболее популярные варианты в Великобритании :

- IELTS ( International English Language Testing System ).Сдача данного экзамена рекомендуется для тех, кто собирается учиться в колледжах и университетах.

- Cambridge EFL (Кембриджский сертификат)- самый известный квалификационный экзамен для изучающих английский язык, признанный работодателям и учебным заведениям во всем мире.

Вы можете получить образование в любой стране, по вашему желанию: Великобритании, Ирландии, Германии, Швейцарии, Франции, Мальте.

Адрес Турагенство Альба: Московская д.15 2-ой этаж