Академия иностранных языков

Новосибирск

Телефон: 292 11 09; 336 06 92; 227 16 14
Почта: нет

Академия иностранных языков предлагает разнообразные программы для тех, кто желает изучить иностранный язык или получить образование за границей. В стране, где все изъясняются на интересующем Вас языке, обучение идет быстро, увлекательно и эффективно. Обучаясь за рубежом, Вы получаете живые впечатления о стране, ее природе, культуре, истории, людях.

Сотрудничая напрямую с лучшими учебными центрами в Англии, США, Германии, Франции и других странах, мы можем гарантировать обратившимся к нам высокое качество обучения и достойные условия проживания при разумной цене.

Мы предлагаем на выбор школы общеобразовательные и языковые, круглогодичные и летние, с курсами для детей, подростков и взрослых, для специалистов в различных областях деятельности, для начинающих и уже знающих язык, для готовящихся к поступлению в колледжи и университеты и для преподавателей.

Все школы, с которыми мы сотрудничаем, лицензированы в своих странах, имеют сертификаты, подтверждающие высокий профессионализм персонала, являются членами международных и национальных образовательных объединений. Они расположены во всемирно известных городах, больших и малых, часто в курортных местностях, которые славятся своими природными и историческими достопримечательностями.

Мы помогаем правильно выбрать курс обучения с учетом Ваших потребностей и уровня знаний и полностью оформляем поездку.

Адрес Академия иностранных языков: ул. Римского-Корсакова, 12; ул. Иванова, 31 оф. 8; ул. Потанинская, 3а