Международный Центр «Люди Говорят»

Екатеринбург

Телефон: +7(343) 2000-743

Наши первые международные программы в конце восьмидесятых годов прошлого века сделали сотни молодых людей свободными гражданами Планеты, разрушили «железный занавес» вокруг нашего города, открыли его и его жителей для внешнего мира.

Прошло 25 лет, и мы продолжаем помогать всем желающим обрести новую степень свободы - общаться на иностранном языке, понимать и быть понятым, познавать культуру и историю других стран. В основе всех наших программ лежат сюжетно-динамические, ролевые игры, спортивные мероприятия, исследовательские и познавательные путешествия. Благодаря этому изучение иностранного языка происходит незаметно и естественно, "само собой". Во всех наших программах наравне с россиянами участвуют их сверстники из Великобритании, Франции, Швеции, США и многих других стран.

Мы убеждены в том, что такое общение позволяет молодым людям не только узнать, как живут и думают люди в разных концах Земли, но и лучше понять свою собственную страну, найти самих себя и сделать этот мир лучшим местом для жизни.

Специальности:

  • Языковые программы за рубежом
  • Детские каникула в России и за рубежом
  • Стажировка за рубежом
  • Образование за рубежом
  • Школьные/Студенческие обмены

Адрес Международный Центр «Люди Говорят»: ул. Уральская, 59