Профессиональный лицей № 49

Новосибирск
Государственный ССУЗ Отсрочка от армии: нет Общежитие: нет
Диплом гос. образца    
Сайт: нет

Мы – творчески мотивированные люди действия, работающие с удовольствием в атмосфере взаимной поддержки и заботы, объединенные приверженностью человеческим ценностям: чести, уважению, доверию, профессионализму. Нас объединяет открытость, готовность иметь дело с трудными задачами. Мы стараемся создавать ситуации “выигрыш – выигрыш”, атмосферу радости, стараемся предоставлять возможность пережить опыт позитивных достижений учащимися из неблагополучных семей, семей имеющих ограниченные финансовые возможности, детям-сиротам.

       Формирование личности нашего выпускника, облада.щей потребностью в совершенствовании, качество профессиональной подготовки наших учащихся, способных адаптироваться к быстрым изменениям на рынке труда, имеют для нас первостепенное значение.

       Миссия Лицея состоит в том, что он является экспериментальным учебным заведением, разрабатывающим и внедряющим современные педагогические технологии.

       Основная цель – совершенствование педагогической системы, обеспечивающей условия для разноуровневой общеобразовательной, профессиональной подготовки учащихся по профессиям повышенного уровня квалификации, ориентированной на успех выпускника в жизни и в карьере.

Адрес Профессиональный лицей № 49: ул. Зорге, 12

Похожие ССУЗы