Центр VERA

Языки обучения:
Английский
Немецкий
Испанский
Китайский
Французский
Итальянский

Подробная информация:

Образовательный центр “VERA” существует с 1992 г. и занимается преподаванием иностранных языков в Санкт-Петербурге и организацией образования за рубежом – обучение в частных и государственных школах, колледжах и университетах, программы отдых + иностранный язык.
 
У нас работают квалифицированные преподаватели, большинство из них - выпускники СПбГУ или Педагогического университета им. А. И. Герцена. Многие параллельно с работой у нас преподают в СПбГУ, Педагогическом университете, Институте иностранных языков. Регулярно все преподаватели проходят курсы повышения квалификации либо в Петербурге, либо за рубежом. Многие преподаватели летом работают переводчиками с иностранными туристами или ездят на стажировки за границу, повышая свой профессиональный уровень. Также с нами сотрудничают иностранные преподаватели из Великобритании, США, Германии, Италии, Франции, Китая.
 
Учебный процесс основан на коммуникативной методике, которая развивает навыки общения, начиная с минимального уровня знаний.
В процессе обучения используются пособия, издаваемые в странах изучаемого языка.
 
Все группы занимаются по программам общего разговорного языка. Для корпоративных клиентов мы предлагаем курс делового языка или профессиональный курс. Для индивидуальных занятий программа обучения разрабатывается с учетом потребностей учащегося.
 
Группы небольшие: 5 – 8 чел. для европейских языков (английский язык, немецкий язык, французский язык, итальянский язык, испанский язык, финский язык), 3 – 6 чел. для восточных языков (китайский язык, японский язык).
 
Мы проводим подготовку к сдаче международных экзаменов по английскому языку TOEFL, IELTS, GMAT, GRE, CAE, FCE;
по немецкому языку GD, ZD, ZDJ, MD;
по французскому языку DALF, DELF, TCF, TEF;
по итальянскому языку CILS;
по испанскому языку DELE.
 
Центр “VERA” является официальным представителем австрийского экзаменационного центра ÖSD и проводит приём экзаменов и выдачу дипломов ÖSD по немецкому языку два раза в год - в марте и ноябре месяце.

www.eduvera.spb.ru

veraspb@inbox.ru

Адреса преподавания
Санкт-Петербург


Литейный пр. 51, оф. 28, 2-й этаж,
275-7581, 275-7584, 275-7587

  • 8 причин выучить английский язык

    Если вы являетесь заядлым туристом, то без владения иностранным языком вам не обойтись. Большинство европейских стран являются именно англоговорящими.

  • Bit Byte - фестиваль IT-технологий

  • Для чего детям курсы английского языка?

    Весной, перед экзаменами, курсы английского языка становятся необычайно популярными и их востребованность связана с тем, что школьникам необходимо успешно сдать ЕГЭ, результат которого повлияет на их дальнейшую судьбу, ведь знание английского языка во многом определяет успех и перспективность будущей профессии...