Школа языков Language PEAK

Языки обучения:
Английский
Немецкий
Испанский
Французский
Итальянский

Подробная информация:

Школа языков Language PEAK предлагает эффективное обучение иностранным языкам. Это значит, что по окончании курса Вы сможете не только читать и понимать тексты на иностранном языке и знать грамматические правила, но  грамотно  выражать свои мысли, понимать Вашего собеседника-иностранца, вести переписку, т.е. приобретете, активные языковые навыки владения иностранным языком, которые успешно сможете использовать на практике.

Для достижения этой цели нашими студентами мы используем (с 1993 года) определенный набор методик и программ, основанных на аудио-лингвальном методе обучения иностранным языкам. Данный метод был разработан Оксфордским университетом; он успешно применяется во многих ведущих школах и университетах мира. Мы являемся лидером в использовании данного метода в Нижнем Новгороде. Все наши обучающие программы – это комплексные продукты, составленные на основе сбалансированного использования различных элементов обучения, обеспечивающие прочный результат.

www.lp-school.ru

Адреса преподавания
Нижний Новгород


ул. Варварская 40, 4-й этаж,
(831) 419-91-60, 419-91-15

  • 8 причин выучить английский язык

    Если вы являетесь заядлым туристом, то без владения иностранным языком вам не обойтись. Большинство европейских стран являются именно англоговорящими.

  • Bit Byte - фестиваль IT-технологий

  • Для чего детям курсы английского языка?

    Весной, перед экзаменами, курсы английского языка становятся необычайно популярными и их востребованность связана с тем, что школьникам необходимо успешно сдать ЕГЭ, результат которого повлияет на их дальнейшую судьбу, ведь знание английского языка во многом определяет успех и перспективность будущей профессии...