Британский образовательный Центр

Языки обучения:
Английский
Немецкий
Испанский
Китайский
Французский
Итальянский

Подробная информация:

Британский Образовательный Центр использует в обучении коммуникативный подход (The Communicative Approach), развивающий все основные языковые навыки: устную и письменную речь, чтение и способность воспринимать иностранную речь на слух. Параллельно идет обучение грамматике и пополнение словарного запаса. Эта методика применяется уже более 40 лет и отлично зарекомендовала себя во всем мире. Школы Британского Образовательного Центра были первыми, внедрившими коммуникативную методику преподавания иностранных языков в сферу российского образования. Особенностью коммуникативной методики является то, что преподаватели не говорят на русском языке на занятиях, т.е. студентам приходится общаться на изучаемом языке с самых первых уроков. Правила и значения новых слов объясняются учителем при помощи уже знакомых студенту выражений, лексики и грамматических конструкций. На занятиях, где применяется коммуникативная методика, активно используются игровые ситуации, работа с партнером, задания на поиск ошибок, сопоставления и сравнения, подключающие не только память, но и логику, умение мыслить аналитически и образно. Таким образом создается языковая среда, в которую студенты "погружаются" на время занятий, что позволяет успешно преодолеть языковой барьер.

Директора по образованию Британского Образовательного Центра регулярно обновляют учебные пособия, поэтому в школах ВКС учатся по наиболее современным и популярным учебникам. Сейчас это "Cutting Edge" (Longman), "English File" (Oxford University Press), “Project” (Oxford University Press), “All Stars” (Oxford University Press), "I Spy" (Oxford University Press), “Playway to English” (Project University Press), серии "Gold" (Longman) для экзаменационных классов и др.

Британский Образовательный Центр – пионер в разработке прогрессивных методик обучения иностранному языку – следит за тем, чтобы все оригинальные открытия в этой области, сделанные хотя бы в одной из 135 школ-членов IH, становились достоянием всей корпорации, и российских школ в том числе.

В обучении Британский Образовательный Центр использует международную систему уровней (от Beginners до Advanced). Есть группы для взрослых, подростков и детей от 4 лет. На протяжении курса знания студентов постоянно контролируются. После прохождения программы каждого подуровня слушатели проходят тестирование. По окончании каждого уровня выдаются сертификаты Британского Образовательного Центра . По завершении уровня Upper-Intermediate студенты получают престижный диплом.

www.bec-russia.com

info@bec-russia.com

Адреса преподавания
Москва


Московская область, Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 7, офис 5, 6,
+7 (495) 514-23-76

  • 8 причин выучить английский язык

    Если вы являетесь заядлым туристом, то без владения иностранным языком вам не обойтись. Большинство европейских стран являются именно англоговорящими.

  • Bit Byte - фестиваль IT-технологий

  • Для чего детям курсы английского языка?

    Весной, перед экзаменами, курсы английского языка становятся необычайно популярными и их востребованность связана с тем, что школьникам необходимо успешно сдать ЕГЭ, результат которого повлияет на их дальнейшую судьбу, ведь знание английского языка во многом определяет успех и перспективность будущей профессии...