Лингвистический Центр "Бизнес-Лингва"

Языки обучения:
Английский
Немецкий
Испанский
Французский
Итальянский

Подробная информация:


В названии «Бизнес-Лингва» отражается главный принцип нашей деятельности – «деловой» подход к изучению иностранного языка: в своей работе мы всегда идем от задач, стоящих перед нашими студентами, и находим оптимальные решения. Для каждого из изучаемых иностранных языков существуют курсы, развивающие навыки как повседневного (курсы общего языка), так и делового общения (бизнес-курсы); программы, предназначенные как для детей, так и для взрослых; при этом учитывается и начальный уровень знаний, поэтому существует 6-ступенчатая градация по сложности – от нулевого до «продвинутого» уровня. Для корпоративных клиентов могут быть подготовлены специальные программы в соответствии с профессиональными запросами, основной упор таких программ делается на интересующую заказчика сферу деятельности – финансы, менеджмент, маркетинг, туризм и т.д. Кроме групповых занятий, которые проводятся в группах по 5 – 6 человек, возможно и индивидуальное обучение, при котором достигается максимальное соответствие личностным, психологическим особенностям ученика, его желаниям, задачам и возможностям.

www.businesslingua.ru

info@businesslingua.ru

Адреса преподавания
Москва

м. Кропоткинская,
2-й Обыденский пер., д. 11,
255-79-05, 290-72-79

  • 8 причин выучить английский язык

    Если вы являетесь заядлым туристом, то без владения иностранным языком вам не обойтись. Большинство европейских стран являются именно англоговорящими.

  • Bit Byte - фестиваль IT-технологий

  • Для чего детям курсы английского языка?

    Весной, перед экзаменами, курсы английского языка становятся необычайно популярными и их востребованность связана с тем, что школьникам необходимо успешно сдать ЕГЭ, результат которого повлияет на их дальнейшую судьбу, ведь знание английского языка во многом определяет успех и перспективность будущей профессии...