Институт рекламы и связи с общественностью

Новосибирск
Негосударственный ВУЗ Отсрочка от армии: есть Общежитие: нет
Военная кафедра: нет  
Сайт: www.irso.ru

Престижный вуз и элитная специальность сами по себе еще не гарантируют успешной учебы. К сожалению, большинство школьников, даже прилично сдавших вступительные экзамены, к обучению в вузе не готовы: объективно низкий исходный уровень подготовки, новый коллектив, особые требования, другие методики преподавания, иной контроль знаний и т.п. По этой причине во всех вузах высок процент отчислений студентов сразу после первой сессии.
Вот почему в ИРСО первый педагогический принцип: с каждым, как с избранным.

Сегодня обязательное требование при трудоустройстве на высокооплачиваемые рекламные и PR-должности опыт работы. А как быть выпускнику с великолепной теоретической подготовкой, но отсутствием практического опыта?
Наш второй педагогический принцип: пять лет учебы - пять лет практики.

Профессионализм мастера оценивается не инструментами, которые он использует в работе, а конечным результатом этой работы. Конечный результат нашей работы - студент, получивший государственный диплом специалиста РЕКЛАМЫ, МАРКЕТИНГА или СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ. Насколько он готов к самостоятельной профессиональной деятельности? Насколько он востребован на рынке труда? Уверен ли он в своих силах? Какова его личная планка жизненного успеха? Все это волнует нас.
Поэтому наш третий педагогический принцип: наша реклама - наши выпускники.

На старших курсах студенты выполняют реальные проекты для реальных заказчиков, которые являются потенциальными работодателями.

Адрес Институт рекламы и связи с общественностью: ул.Вилюйская, 28