25.06.2017

Столица Юга России проводит небывалый выпускной

Власти Ростова-на-Дону решили не отставать от петербуржцев и организовать у себя свой вариант «Алых парусов». Идея будет реализована в рамках подготовки к празднованию 80-летия Ростовской области, которое отметят 13 сентября с. г. В ночь с 26 на 27 июня на центральной набережной города произойдет региональное праздничное событие под названием «Выпускник Дона-2017». Об этом информирует сетевое издание «Большой Ростов» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Вниманию виновников торжества предложат ряд интерактивных площадок, которые будут функционировать до 5 часов утра. Три из них установят в конце красных дорожек, по которым молодежь будет прибывать на мероприятие.

В интерактивной зоне «Подиум» состоится показ мод с трансляцией на большом электронном панно. По его результатам выберут Королеву и Короля выпускного бала. Также на LED-экранах покажут участников шоу-караоке «Голос Ростова-2017».

Юных ростовчан поприветствуют руководители территории и ректоры местных вузов, причем 15 победителей конкурсов «Ростовчанка» и «Ровесник» получат из их рук свои награды.

В разгар веселья по Дону мимо публики проплывут крейсерские яхты, после чего ее ждет сеанс флайборда. Завершится представление праздничным фейерверком.