НОУ СОШ «Наши Пенаты»

НОУ СОШ «Наши Пенаты»
Москва
Негосударственная школа

Телефон: 8 (495) 335-00-62; 8 (495) 336-32-11

Углубленное изучение 2х иностранных языков (английский, испанский) Кружковые занятия, проектная деятельность.

Мы помогаем нашим ученикам не только добиваться хороших результатов в учёбе, но и раскрывать себя как личность. Такая модель воспитания направлена на выявление лидерских качеств, развитие талантов, а также на получение бесценного жизненного опыта. Ученики школы «Наши пенаты» хорошо ориентируются и взаимодействуют с окружающим их обществом, не боятся трудностей, нацелены на достижение высоких результатов. Небольшая численность классов – до 10 человек – позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку.

Мы следуем традициям, которые собирали и хранили в течение 20-летней истории существования. Однако новые методы образования и инновационные технологии, которые несут благо нашим ученикам, нам не чужды. Мы стараемся идти в ногу со временем.

Отличительной чертой образовательного комплекса «Наши пенаты» является комфортная атмосфера. Каждый ребёнок найдёт в коллективе преподавателей поддержку, получит дельный совет или верную подсказку. Мы любим своих учеников за их уникальность, которая есть в каждом маленьком человеке. Одной из главных задач, которая стоит перед нашими учителями, является дальнейшая учёба ребят. Благодаря индивидуально подобранной программе обучения наши ученики поступают в лучшие вузы страны, преимущественно на бюджетные места.

Адрес НОУ СОШ «Наши Пенаты»: ул. Профсоюзная, д. 92