Не выходя из дома - английский по скайпу

25.09.2011

Современные технологии плотным «кольцом» обступили нас. Новые разработки, касающиеся разных сфер нашей жизни, появляются с завидной регулярностью. Так, совершенно нормальным для человека живущего сегодня является разговор по мобильному телефону с абонентом, находящимся на другом конце планеты или общение по скайпу. Все это облегчает наше бытие и делает повседневность намного приятнее.

Среди самых новых, но пользующихся большой популярностью, является услуга английский по скайпу. Известный сайт Learngle.com, предлагает своим посетителям получать удаленные уроки английского, практиковаться в понимании разговорного иностранного языка и т.д. Ведь как известно, можно правильно научиться писать и читать, но абсолютно не понимать о чем идет речь при разговоре.

Классическое образование, не смотря на все свои достоинства, стало устаревать. Миру нужны новые технологии, которые максимально облегчат и сделают максимально полезными образовательные услуги. Для того чтобы выучить английский эффективно, достаточно зайти на сайт и открыть онлайн-учебник. Дополнительным преимуществом такого метода является то, что подобные пособия не потеряются. Каждый успешный человек должен знать английский!