Интернет обучение – с учителем через интернет

27.10.2011

Развитие новых технологий помогает человеку чувствовать себя более комфортно в этом мире. К примеру, нет необходимости вставать рано утром, для того чтобы сварить любимый, бодрящий напиток – это сделает кофе-машина. Не нужны газеты – есть интернет. Там же можно найти интересные книги и пересмотреть серии какого-нибудь сериала. Проще стало и общение, позволяющее высказать свое мнение тому, кто находится за тысячи километров.

Интернет обучение сегодня также является нормой. Многочисленные курсы повышения квалификации и Высшее образование предлагают многие учебные заведения. Не исключением стал и ГЭИТИ (Гуманитарно-экономический и Информационно-технологический Институт). Это известный Московский проект, направленный на максимальное развитие личности каждого учащегося. На все предоставляемые услуги есть аккредитация и лицензия. Общение преподавателей и студентов происходит в дистанционном режиме и отвечает лучшим международным стандартам.

В аудиториях ВУЗа присутствует высокотехнологичное оборудование, делающее передачу информации легкой и максимально удобной. Для освоения некоторых дисциплин даже не требуется интернет-соединение. Мы вступили в тот век, когда человек может выбирать самостоятельно собственный режим учебы. Появляется возможность подработки и построения личной жизни.